Whirlpool & Sauna kaufen in Graz – Steiermark.

Bitte um telefonische Terminvereinbarung!

Zu Ihrer und unserer Sicherheit, bitten wir unbedingt um eine Terminvereinbarung für ein Beratungsgespräch.
Vielen Dank für Ihr Verständnis!

ADRESSE:

Weblinger Gürtel 20
A-8054 Graz

Sie finden uns gegenüber vom Center West, neben Steinäcker, Möbelix und Mömax. Kostenlose Parkplätze finden Sie vor der Ausstellung.

E-MAIL:
graz@beta-wellness.com

TELEFON:
0316 81 61 53

FAX:
0316 81 61 53 22

ÖFFNUNGSZEITEN:
Montag bis Freitag: 10.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 bis 15.00 Uhr

Gerne auch außerhalb der Geschäftszeiten nach terminlicher Vereinbarung.

Weiter

Schritt 1 von 4

Zurück

Schritt 2 von 4

Weiter
Zurück

Schritt 3 von 4

Weiter
Zurück

Schritt 4 von 4

Dankeschön!

Leider ist ein Fehler aufgetreten!

Wir sind für Sie da!

  • American Whirlpools & SwimSpas mit Probebademöglichkeiten
  • Indoor Whirlpools & Dampfduschen Ausstellung
  • Sauna & Infrarotkabinen Ausstellung
  • Beratung & Planung von Maßsaunen, Außensaunen und Wellnessanlagen
  • Ersatzfilter, Wasserpflege und Zubehör
  • Servicestelle, Lagerverwaltung und Ersatzteilabholung
  • Verwaltungszentrale & Buchhaltung

Markus Geyeregger

Geschäftsführung
0316 81 61 53
m.geyeregger@beta-wellness.com

ppa. Matthias Stadlober

Geschäftsführung Stv.
0316 81 61 53
m.stadlober@beta-wellness.com

Gernot Wurzer

Verkaufsleitung
0660 866 73 73
g.wurzer@beta-wellness.com

Andrea Wack

Niederlassungsleitung
0664 88 361 044
a.wack@beta-wellness.com

Markus Funovits

Kundenservice & Technik
0316 81 61 53
m.funovits@beta-wellness.com

Petar Bozic

Kundenservice & Technik
0316 81 61 53
p.bozic@beta-wellness.com

Denis Kanuric

Kundenservice & Technik
0316 81 61 53
graz@beta-wellness.com

Sascha Strohmeier

Kundenservice & Technik
0316 81 61 53
graz@beta-wellness.com

Stefanie Poglitsch

Büroleitung
0316 81 61 53
s.poglitsch@beta-wellness.com

Daniela Fink

Verwaltung Technik
0316 81 61 53
d.fink@beta-wellness.com

Tamara Frisch

Dispo
0316 81 61 53
t.frisch@beta-wellness.com

Andrea Gruber

Buchhaltung
0316 81 61 53
a.gruber@beta-wellness.com

Interesse an einem Newsletter?

Dankeschön!

Leider ist ein Fehler aufgetreten!

Schnelle Anfrage

Dankeschön!

Leider ist ein Fehler aufgetreten!

gewünschte Variante wählen